Календарь игр


Открытое Первенство Оренбургской области "ДФЛ"Восточное Оренбуржье"-2017 среди команд 2003-2004 г.р. Дивизион"В" зона "Восток".
Команды И О В Н П Мячи
ДЮСШ Светлый 8 19 6 1 1 21:7
ДЮСШ пос.Домбаровка 8 13 4 3 1 13:11
"Криолит" г.Кувандык 8 13 4 3 1 16:15
"Смена" пос.Адамовка 8 7 2 5 1 9:15
"Надежда" г.Орск 4 6 2 2 0 7:10
"Олимп" пос.Новоорск 4 0 0 4 0 5:13

Футбольные матчи
03.06.2017
"Смена" пос.Адамовка 3 : 1 "Олимп" пос.Новоорск 1000 Сыгран
ДЮСШ пос.Домбаровка 3 : 2 "Криолит" г.Кувандык 1111 Сыгран
ДЮСШ пос.Домбаровка 3 : 0 "Смена" пос.Адамовка 1230 Сыгран
"Криолит" г.Кувандык 4 : 3 "Олимп" пос.Новоорск 1345 Сыгран
ДЮСШ Светлый 7 : 2 "Криолит" г.Кувандык 1500 Сыгран
04.06.2017
ДЮСШ Светлый 4 : 0 "Смена" пос.Адамовка 1221 Сыгран
ДЮСШ пос.Домбаровка 4 : 1 "Олимп" пос.Новоорск 1331 Сыгран
ДЮСШ Светлый 2 : 0 "Олимп" пос.Новоорск 1443 Сыгран
"Смена" пос.Адамовка 0 : 1 "Криолит" г.Кувандык 1546 Сыгран
ДЮСШ пос.Домбаровка 0 : 0 ДЮСШ Светлый 1700 Сыгран
06.09.2017
"Надежда" г.Орск 4 : 2 "Смена" пос.Адамовка 1000 Сыгран
"Криолит" г.Кувандык 2 : 0 ДЮСШ пос.Домбаровка 1100 Сыгран
ДЮСШ Светлый 2 : 1 "Смена" пос.Адамовка 1200 Сыгран
"Надежда" г.Орск 0 : 4 "Криолит" г.Кувандык 1300 Сыгран
ДЮСШ пос.Домбаровка 3 : 0 ДЮСШ Светлый 1400 Сыгран
07.09.2017
ДЮСШ Светлый 4 : 0 "Надежда" г.Орск 1100 Сыгран
"Смена" пос.Адамовка 3 : 0 ДЮСШ пос.Домбаровка 1200 Сыгран
ДЮСШ Светлый 2 : 1 "Криолит" г.Кувандык 1400 Сыгран
"Надежда" г.Орск 3 : 0 ДЮСШ пос.Домбаровка 1500 Сыгран
"Криолит" г.Кувандык 0 : 0 "Смена" пос.Адамовка 1700 Сыгран


Турнирные таблицы игр


Команды И О
"Зенит" г.Оренбург 6 12
"Дружба" г. Сорочинск 6 12
"Юность" пос. Саракташ 6 9
"Нефтяник" г. Бугуруслан 6 0

Команды И О
"Восток" г.Ясный 6 16
"Асбест" г.Ясный 6 13
"Искра" Кваренский район 6 6
"Олимп" пос.Новоорск 6 0

Команды И О
"Юность" п.Саракташ 0 0
"Нефтяник" г.Бугуруслан 0 0
"Смена" г.Бузулук 0 0
"Зенит" г.Оренбург 0 0

Команды И О
ДЮСШ "Лидер" г.Орск 10 25
"Криолит" г.Кувандык 10 19
"Носта"-2005 г.Новотроицк 10 17
"Носта"-2006 г.Новотроицк 10 15
ДЮСШ -4 г.Орск 10 7
ДЮСШ г.Медногорск 10 3

Команды И О
ДЮСШ Светлый 8 19
ДЮСШ пос.Домбаровка 8 13
"Криолит" г.Кувандык 8 13
"Смена" пос.Адамовка 8 7
"Надежда" г.Орск 4 6
"Олимп" пос.Новоорск 4 0